Беседки для Вашего дома


Каждый из нас поимает, что отдых на природе это один из лучших вариантов как провести время. Представте как прекрасно собраться компанией на природе в солнечный день. Но все понимают, что с нашей погодой лучше не шутить. Лучший способ отдыха в таком случае, это организованное место, которое защитит от ненасной погоды. И лучший выбор падает на беседку.

Сейчас существует большое множество выбора беседок. Это может беседки из дерева, из металла, из камня, что угодно. Беседки могут быть оборудованны мебелью для удобства, мангалом и многое другое можно засунуть туда. Но в данной статье мы поговорим об 100% удобной беседке.

И так в чем заключаются условия, чтобы создать отдых не только незабываемым, но и безопасным.

Мы выбираем материал беседки, тут в принципе не стоит долго задумываться хотя бы стоит вспомнить с чего у Вас дома мебель. "Ясно счего" - ответите Вы, - дерево. Дерево оно все-таки приятнее человеку, чем тот же металл. Думаю тут не стоит долго обсуждать, мы определились, беседка деревянная.
В беседке должна быть встроенная мебель: стол и скамейки, чтобы не тоскаться и причем тоже из мягкого дерева, чтобы одно место не болела. Обживка тканями отпадает сами понимаете почему, это все-таки улица.
При выборе формы беседка должна быть круглой или квадратной формы. Чтобы условия были везде одинковыми, этот факт точно надо учитывать.
Размеры беседки, должны быть по крайней мере не велики, приблизительно 3 на 3 метра. Зачем Вам огромная беседка, при размере 3х3 может влесть более 10 человек, это я думаю более чем достаточно.
Все сейчас считаю, что круто смотрится беседка с мангалом сразу же, я скажу, что они явно не отдыхали на природе. Ну представим пусть беседка с мангалом, дяже пусть, есть специальная вытяжка. Я отдыхал в таком условии в один осенний день. И вот пошел дождь и поднялся ветер. Конечно вытяжка отправляла дым вверх, но он все-равно летел прямо на стол. Поэтому я все-таки рекомендую ставить мангал от беседки как минимум на 5 метров от Вашего места отдыха, дым точно пойдет выше 2-3 метров.
И еще один хороший фактор, беседка должна быть, покрайней мере не крашеной, лучше если она будет только обработанна, слабыми растворам против гниения и все. Одых должен быть экологический.
Что касается покупки беседки, если Вы хотите купить беседку, то стоит задумываться о цене. Например цена в Москве я считаю за облочные. Стоит обратить внимание на беседки в других регионах, где цены в 5-7 раз ниже. Даже с доставкой выйдет на порядок дешевле.
Автор статьи NovGrod
Регион Беларусь
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.05.2012 (11:30)
Просмотров: 431
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "NovGrod" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"