Партнер Deceuninck («Декёнинк») - «Воронежский оконный завод» провел конференцию "Шаг за шагом. Новые возможности роста" в городе Липецк

Конференция прошла в офисе «Компания «МиЛя» - партнера «Воронежского оконного завода». В ходе мероприятия сотрудники «Воронежского оконного завода» ознакомили участников с новыми перспективными планами развития компании, закупленном и запущенном в работу новом оборудовании, внедрении передовых технологий, развитии представительств, партнёрской и рекламной поддержке в городе Липецке. Так же был продемонстрирован фильм о заводе и презентована новая партнёрская программа, основанная на особых условиях и взаимоэффективных схемах развития бизнеса.

Специалисты в сфере пластиковых окон: Денис Яловенко – ведущий менеджер «Миля-комплект», Александр Кузьмичев - региональный директор по продажам «Воронежского оконного завода», представители компаний Roto Frank и Glass Voronezh, руководитель отдела развития персонала Виталий Чудинов и руководитель отдела маркетинга Оксана Колесникова - представили на конференции свои программы и продукты.

В завершение мероприятия ведущие специалисты «Воронежского оконного завода» и «Компании «МиЛя» дали  развернутые ответы и разъяснения на все интересующие вопросы участников. Так же в ходе мероприятия были вручены сертификаты, подтверждающие, что их обладатель является официальным партнёром  «Воронежского оконного завода».

Партнёры компании и участники конференции получили приглашение на производство и договорились о проведение подобного мероприятия в Воронеже.
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 31.05.2012 (16:35)
Просмотров: 349
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"