Состоялся запуск первого в России завода по производству душевых ограждений

17 мая 2012 г. в Московской области (д. Беседы) начал работу первый российский завод по выпуску душевых ограждений. Новое производство открыла компания Gutewetter. Ассортимент продукции составит более 130 наименований и свыше 50 вариаций комплектации к каждому из них. Производственная мощность фабрики – 40 000 ограждений в год.
Номенклатура завода Gutewetter включает полукруглые, квадратные, прямоугольные душевые кабины, кабины в четверть круга, двери в нишу, безрамные перегородки, стеклянные и пластиковые шторки на ванну, а также поддоны из акрила и искусственного мрамора. Продукция выдержана в лаконичном дизайне, разработанном европейскими специалистами.
Европейское качество решений для ванной комнаты обеспечивает современное немецкое оборудование, позволяющее автоматизировать сборочные процессы, и комплектующие ведущих мировых производителей (Pilkington, Glaverbel, Bohle, Rehau, Ilpea и т.д.). На предприятии осуществляется контроль качества на всех этапах производства.  
«Теперь у российского потребителя появилась возможность не только получить в срок (не более 14 дней) качественное душевое оборудование, но и выбрать толщину стекла, его декорирование, тип и цвет фурнитуры, – прокомментировал Герман Фоменко, маркетинг-директор компании Gutewetter. – Кроме того, любая продукция может быть изготовлена по индивидуальному заказу, чего раньше невозможно было представить или приходилось ждать целую вечность, когда ваш дизайнерский замысел выполнят на европейской фабрике».
В производстве используется закаленное стекло, что обеспечивает механическую прочность и безопасность эксплуатации. Вся продукция завода имеет 5-летнюю гарантию качества и 20-летнюю гарантию на сервисное обслуживание. Поставки завода осуществляются по всей России и СНГ.

Справка о компании:
Компания Gutewetter образована в 2009 г.100% акций принадлежит российским предпринимателям. В настоящее время компания предлагает широкий ассортимент душевых ограждений. Вся продукция соответствует международным стандартам. Принципы деятельности Gutewetter – качество, комфорт, надежность и безопасность.
Автор статьи ООО Гутэ Вэтэр
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 31.05.2012 (17:12)
Просмотров: 385
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Гутэ Вэтэр" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"