Баня Маслова=СПА-комплекс


     Единственный тип русской бани, который не требует строительства для бани отдельного строения (сруба) с мощным фундаментом для кирпичной банной печи и которую можно установить в квартире, в коттедже, в спортивном или оздоровительном SPA-центре.
    Усовершенствованный, проверенный временем способ биорезонансного лучистого прогрева организма человека, издревле используемый нашим народом для прогрева в русской сводчатой печи. Равномерное со всех сторон биорезонансное ИК-излучение обладает мощным профилактическим и лечебно-оздоровительным воздействием. Польза бани в русской печке проверена временем.
    Компактная навесная каменка-жарогенератор в теплоизолированном корпусе не занимает места в парной, заменяет собой многотонную кирпичную банную печь, не выжигает воздух в парной.
    Использование независимой регулировки температуры камней в двух разных объемах каменки-жарогенератора позволяет получать как влажный целебный ароматный пар для ингаляций без выгорания ароматов, так и сухой жаркий перегретый пар для пропаривания банными вениками.
    Отличается особой динамичностью перехода от суховоздушного режима по типу прогрева в русской сводчатой печи, до влажного режима турецкой бани (хамама) или же до жаркого режима русской парной бани. И наоборот.
    Разнообразные СПА-процедуры в Бане Маслова доставляют удовольствие. Обеспечивают здоровье, долголетие, возвращают молодость и красоту тела.
    Гигиеничность натуральных каменных или керамических облицовок, высокая надежность и долговечность, эксплуатация без капитального ремонта более 25 лет, простота в выборе различных тепловых режимов, дистанционный контроль и управление Баней Маслова характеризуют ее как идеальную керамическую СПА баню XXI века.

Автор статьи ООО "Маслов и Партнеры"
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 08.06.2012 (16:57)
Просмотров: 475
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО ""Маслов и Партнеры"" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"