5 умных советов от Компании "Лидердом" как сэкономить на стройматериалах из клинкера.

Все не так страшно как кажется. Воплотить свои задумки о загородном доме в жизнь вполне реально! Можно посоветоваться с друзьями, имеющих подобную практику, почитать журналы о загородном строительстве, изучить рынок стройматериалов. Особенно стоит прислушаться к советам опытных специалистов, которые помогают решать вопросы подобного плана, уже не первый год.
Строительство загородного дома весьма затратное мероприятие, хочется, чтобы было качественно и красиво, а также без лишних трат времени и денег.
Вы цените себя и свою семью, и хотите всего самого лучшего!  В Европе много домов построено из клинкерного кирпича. Эти дома стоят на своих местах уже не один век. И в России  подобная практика строительства из клинкера становится популярна.  Клинкерная продукция относится к элитным стройматериалам, и дорого стоит. Однако, если учесть срок её службы, то это один из лучших материалов по соотношению: цена, качество, долговечность.  
Как по-умному сэкономить на стройматериалах из клинкера для загородного дома?
Опытные специалисты компании «Лидердом», специализирующиеся на стройматериалах из клинкера для загородного дома, дают 5 ценных советов  как сэкономить на стройматериалах с умом:

1) Выбирайте качественные стройматериалы.
 Если Вы хотите чтобы Ваш дом выглядел как новенький на протяжении десятилетий, был теплый, прочный, морозоустойчивый, из экологически чистого материала, гармонично сочетался c окружающей средой и достался в неизменном виде вашему будущему поколению, то строить надо из клинкера (керамические изделия из тугоплавких сланцевых глин, изготовленные методом экструдии и высокотемпературным обжигом).
2) Обратитесь в компанию - дистрибьютор.
Заказывать строительные материалы лучше у компании - дистрибьютора.  Приобретая  различные товары у одного завода-производителя, вы гарантированно будите иметь скидку, т.к. поставщик экономит на логистике.
Также вам будет проще подобрать по цвету стройматериалы, например,  клинкерный кирпич, совместно с напольной плиткой или тротуарной брусчаткой. Большие компании имеют широкий ассортимент и разнообразную цветовую палитру.
Качественные стройматериалы из клинкера стоят не дешево, а заказывая единовременно продукцию, как оптовый покупатель,  можно смело просить скидку у продавца, и Вам вряд ли откажут.
Часто компании - дистрибьюторы проводят акции, предлагая товары со скидкой. Это вовсе не значит, что товар уценен или забракован, как правило, таким образом, привлекают покупателей, и этими скидками можно хорошо воспользоваться.
3)  Закажите до конца строительного года.
Стройматериалы желательно заказывать до конца календарного года. Практика показывает, что большинство заводов - производителей повышают цены на 5-8% ежегодно. Можно сделать заказ, оплатив  50% стоимости продукции, необходимо указать дату, когда Вам удобнее привезти заказ. Таким образом, Вам гарантирована поставка по цене на дату заказа, а не по цене, изменившейся в Новом году. Вы на этом сэкономите и исключите возможность сбоя с поставками.
4) Монтаж под ключ.
Кажется, что сэкономить не возможно, но это заблуждение. Дешевый монтаж повлечет за собой массу проблем. Например, трещины на ступенях или  отклеивание плитки. В результате потраченное время  и дополнительные денежные расходы. Свой будущий дом лучше доверить профессионалам.
Воспользоваться услугой «Монтаж под ключ» можно в той же компании дистрибьюторе, у которой заказывали стройматериалы.  Обязательно составляется общая подробная смета, в которой рассчитывается стоимость проекта, оговаривается стоимость монтажа, затирки швов, сборка и разборка лесов, итоговый результат на квадратный метр. Компании дистрибьюторы действует в интересах клиента, дают гарантии на материалы заводов-производителей,  гарантии на производство работ, гарантии по монтажу. У них так же можно получить контактные данные от клиентов, которые воспользовались их услугами.
5) Поставщики проверенные временем.
Стройматериалы следует выбирать у надежных поставщиков и заводов-производителей. Желательно с долголетней историей  существования на рынке. В Европе это семейные предприятия по изготовлению клинкерной продукции, где соблюдаются и поддерживаются традиции из поколения в поколение. Подобные заводы берегут свою репутацию и не производят некачественный материал.

Наиболее популярные европейские заводы - производители клинкерной продукции: АВС, Roben, Feldhaus Klinker, CRH, Muhr, Stroeher, Nelissen.
Даже покупая элитную продукцию можно сэкономить.
Взяв на заметку эти советы, Вы точно сэкономите на стройматериалах и получите великолепный результат.

Информация предоставлена Компанией «Лидердом» - стройматериалы из клинкера для загородного дома.
www.liderdom.com

Автор статьи ООО Компания «Лидердом»
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.07.2012 (17:24)
Просмотров: 207
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Компания «Лидердом»" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"