Агрегаты для горнодобывающей работы в мобильном исполнении

Агрегат, выпускаемый компанией Лимин, представляет собой раму с установленным на ней технологическим оборудованием (различные питатели, дробилки, грохота), приводом, приемными воронками, разгрузочными течками, площадками обслуживания, укрытиями, лестницами.

Агрегаты выпускаются в мобильном исполнениях. Основное отличие мобильных агрегатов состоит в отсутствии ходовых тележек для транспортировки тягачем, как у передвижных агрегатов. При эксплуатации мобильные агрегаты устанавливаются на заранее подготовленные опоры. Преимущества оборудования в агрегатном исполнении:

1. значительно сокращаются сроки сборки и монтажа оборудования;

2. исключается необходимость подгоночных работ;

3. существенно уменьшается объем строительной подготовки промплощадки;

4. обеспечивается удобство обслуживания и ремонта оборудования.

Большинство нашего дробильно-сортировочного оборудования выпускается в агрегатном исполнении, что позволяет комплектовать технологические линии и установки высокой монтажной готовности, обеспечивающие переработку различных материалов в соответствии с требованиями заказчика к готовому продукту.

Если вас интересуют более информации о нашем агрегате, свяжитесь с нами! Наши специалисты готовы оказать все виды технических работ в кратчайшие сроки.
Автор статьи ЗАО Лимин
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 06.07.2012 (12:27)
Просмотров: 179
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ЗАО "Лимин" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Спецтехника"