Компания Selena помогает детям вместе с фондом «Поделись теплом»

Основное направление работы Благотворительного фонда «Поделись теплом», созданного в 2006 году, заключается в оказании помощи детям-сиротам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Под опекой Фонда находится несколько детских домов, школ-интернатов и больниц Московской, Псковской, Рязанской, Калужской, Ивановской, Воронежской, Тверской, Тульской и Ярославской областей, которым регулярно оказывается посильная помощь. В основном организация реализует проекты, нацеленные на личностную реабилитацию и социальную адаптацию воспитанников этих заведений. Это и дополнительное обучение, и психологическая поддержка, и комплексная подготовка к ЕГЭ, а также помощь при поступлении в ВУЗы и колледжи, развивающие экскурсионные поездки и участие в интересных мероприятиях.

Сотрудники Фонда считают, что ребята, живущие в детских домах, - это такие же дети, как и те, что живут в семьях. У них такие же потребности, желания и мечты. Они умеют улыбаться и смеяться, плачут, когда им грустно, любят бегать, слушать музыку, смотреть мультфильмы, играть в компьютерные игры. Они хотят спать в уютных кроватях и носить красивую одежду. Поэтому, передавая вещи в детские дома, выбирая подарки подопечным, оказывая любую посильную помощь, работники Фонда придерживаются принципа «как себе»: покупают и принимают для передачи новые вещи хорошего качества, красивые игрушки, прочную мебель, технику и материалы надежных производителей. Для своих подшефных благотворители хотят самого лучшего, стремятся помочь им не только в социальной адаптации, но и создать максимально комфортную атмосферу в опекаемых учреждениях.

Поэтому здесь были очень рады, когда известный международный производитель и поставщик широкого ассортимента продуктов строительной химии Selena вызвался помочь c ремонтом детских учреждений. Компания Selena обеспечила школы-интернаты Бажецкая, Юровская и Рыбновская строительными материалами таких проверенных временем брендов как Tytan, Hauser и Eastwood. В профессиональной среде продукция, выпускаемая под этими марками, давно зарекомендовала себя как надежная, удобная в применении и безопасная. Основным элементом стратегии группы Selena является качество. Такая стратегия обеспечивает высокий уровень доверия клиентов и находит признание в присуждаемых ей многочисленных наградах. В подарок интернатам известный производитель передал широкий ассортимент строительных материалов, в которых школы остро нуждались: анкеры, кровельные и малярные ленты, герметики, клеи, монтажную пену, средства для защиты древесины, саморезы, шурупы – всего около двадцати наименований.

«Нам нравится отношение сотрудников Благотворительного фонда «Поделись теплом» к своей работе. Эти люди вкладывают в свою деятельность душу, видно, что они сострадают, что помощь идет от сердца. Здесь тесно общаются с каждым ребенком, стараются узнать детей максимально близко, понять их склонности, повысить качество жизни. Дети-сироты достойны лучшего будущего. Эта идея очень близка нашей компании, которая в своей работе стремится к тому, чтобы производимая продукция всегда отличалась самым высоким уровнем качества. Мне очень приятно, что мы можем хоть как-то поучаствовать в жизни детей, оказавшихся в трудной ситуации, и вместе с Фондом дать им шанс на полноценную жизнь», - сказал генеральный директор компании ООО «Селена Восток» Серкан Саглам.
Группа «Selena» - это холдинг международных компаний по производству и дистрибуции широкого ассортимента материалов строительной химии для различных сегментов пользователей (профессионалов и домашних мастеров). Группа «Selena» реализует заказы на территории более чем 70 государств по всему миру. В состав Группы входят 30 компаний в 18 странах мира (Польша, Бразилия, Болгария, Китай, Чехия, Словакия, Финляндия, Германия, Казахстан, Южная Корея, Испания, Румыния, Россия, Турция, Венгрия, Италия, Украина, США), в том числе производственные предприятия на 4 континентах. В Группе компаний Selena работает около 1600 человек. В настоящее время Группа Selena является третьим по величине производителем полиуретановой пены в мире и уверенно конкурирует на мировом рынке строительной химии с глобальными концернами, имеющими многолетние традиции. Основным элементом стратегии группы «Selena» является качество.
Автор статьи ООО Fortrent
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.08.2012 (11:39)
Просмотров: 158
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Fortrent" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Защитные составы, клеи, герметики"