Губернатор Василий Юрченко открыл вторую очередь строительства Сибирского Завода Металл Профиль

10 июля 2012 г. в посёлке Линёво Искитимского района губернатор Новосибирской области Василий Юрченко и глава Искитимского района Олег Лагода приняли участие в торжественной закладке памятного камня в честь начала строительства второй очереди Сибирского Завода Металл Профиль – ведущего производителя кровельных и фасадных систем в России.

В будущем корпусе предприятия будет размещена линия по производству трёхслойных сэндвич-панелей. Высокая производительность нового оборудования (около 4 млн. кв. м в год) и уникальное техническое оснащение позволят на 100% удовлетворить потребности Сибири в выпускаемой продукции. В настоящее время линия по заказу Компании Металл Профиль изготавливается в Италии.

Экскурсию по строительной площадке нового предприятия провёл директор Сибирского Завода Металл Профиль Павел Андронов. Губернатор ознакомился с производством, встретился с коллективом и положительно оценил темпы развития предприятия. Василий Юрченко отметил, что производство строительных материалов для региона – приоритетная отрасль с учётом не только возведения промышленных объектов, жилья, но и ремонта уже существующих зданий, сооружений.

Запуск производства трёхслойных сэндвич-панелей намечен на весну 2013 г. Будет создано 200 новых рабочих мест. В связи с увеличивающимися производственными мощностями планируется строительство нового складского комплекса, что позволит повысить уровень сервиса и улучшить отгрузку продукции клиентам.




Контакты ГК Металл Профиль: телефон: (495) 225-61-51, сайт: www.metallprofil.ru
Автор статьи ООО Металл Профиль
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.08.2012 (15:37)
Просмотров: 142
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Металл Профиль" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Кровля"