Setl City построит первую очередь ЖК More на полгода раньше

Компания Setl City (входит в холдинг Setl Group) ведет строительство ЖК More с опережением графика на шесть месяцев. Первую очередь проекта застройщик намерен сдать в уже в I квартале 2013 года, а не в III квартале, как планировалось ранее. Темпы строительства второй очереди жилого комплекса также опережают график.

Жилой комплекс комфорт-класса More строится на территории квартала «Балтийская жемчужина», в Красносельском районе Петербурга, по кирпично-монолитной технологии. Первая очередь проекта включает 1540 квартир, а также 862 машиноместа в крытом паркинге, вторая – 1518 квартир и 702 машиноместа. Сегодня в первой очереди ЖК More продано уже две трети квартир. На IV квартал текущего года запланирован старт строительства и продаж третьей очереди жилого комплекса, в которую, наряду с жильем, войдет возведение супермаркета.

В ЖК More будет выполнена полная чистовая отделка квартир по улучшенному стандарту. Стены будут оклеены обоями под покраску, полы покрыты ламинатом, стены и полы санузлов – плиткой. Также будут установлены сантехника и металлические входные двери.

Красносельский район, где ведется строительство жилого комплекса More, является одним из самых экологически благоприятных в городе, а близость More к Финскому заливу и Южно-Приморскому парку сделает проживание в нем особенно комфортным. Дома располагаются на территории вдоль Матисова канала, благодаря чему из окон многих квартир будет открываться живописный вид.
Автор статьи ООО SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.08.2012 (15:20)
Просмотров: 151
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "SETL CITY / CЭТЛ СИТИ" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Дома и коттеджи"