Системы промышленных трубопроводов

Настоящий прорыв в монтаже промышленных инженерных систем произошел после разработки новых видов полимеров. Теперь надежные и долговечные трубы из пластика могут быть установлены на самых сложных производственных линиях.

Промышленные трубопроводы, построенные из современных полимеров, отличают:

Устойчивость к коррозии;
Гибкость, сочетающаяся с прочностью;
Высокая величина рабочего давления: до 16 атм;
Легкость в монтаже;
Огромный диапазон температур: от -40 °С до +140 °С в зависимости от полимера;
Увеличенная пропускная способность, за счет большого диаметра труб и фитингов.
Надежность системы при работе.
При выборе материалов для промышленных трубопроводов, предприятия руководствуются такими соображениями, как: соответствие характеристик материала условиям производства, цена, срок службы, удобство и простота монтажа. Полимерной продукции на российском рынке представлено большое количество, так что выбор достойных материалов у вас есть, и немалый.

Наши каталоги и консультации специалистов ООО «СибМашПолимер» призваны помочь вам разобраться в многообразии полимеров для промышленных трубопроводов. Обратившись к нам, вы сможете узнать об особенностях использования и монтажа таких материалов, как полипропилен (ПП), полиэтилен (ПЭ) и другие.

Мы работаем только с зарекомендовавшими себя на рынке производителями трубопроводов из пластика. ООО «СибМашПолимер» сотрудничает с такими компаниями, как Bänninger Kunststoff-Produkte GmbH (Германия), Frialen (Германия), Straub (Швейцария), STAR Kunststoffverarbeitungs GmbH (Германия).

Продукция этих производителей имеет сертификаты качества в России и пригодна для эксплуатации в российских условиях.
Автор статьи ООО СМП
Регион Новосибирск
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.09.2012 (09:49)
Просмотров: 127
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "СМП" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"