Yett — новое слово для современного дома

Yett — новое слово для современного дома
Любой архитектор при проектировании современного загородного дома сегодня обязательно учтет расположение на первом этаже вместительного комфортабельного гаража. Но для того чтобы сделать гаражное помещение действительно удобным для эксплуатации, важно не просто выделить под него достаточное количество квадратных метров, но и предусмотреть рациональное использование площади. Секционные ворота Yett станут лучшим вариантом решения этой задачи!
Перемены к лучшему
Производственная новинка 2012 года от компании DoorHan — гаражные ворота Yett, стали воплощением последних технических разработок в области улучшения конструкции секционных ворот. Благодаря многим кардинально изменившимся элементам, продукт Yett обладает повышенными прочностными и эксплуатационными характеристиками. Ворота занимают минимум места внутри гаража, обладают эстетичным внешним видом, как с внешней, так и внутренней стороны, удобны в использовании и просты в монтаже.

Высокая скорость установки
Легкий и «безболезненный» ремонт — мечта каждого домовладельца. Именно поэтому одним из основных преимуществ новых ворот, особенно заинтересовавших потребителей, стала беспрецедентно высокая скорость их сборки и установки. Монтаж Yett двумя квалифицированными мастерами занимает не более 20 минут! Столь рекордные сроки объясняются максимальной степенью сборки комплектующих ворот еще на производстве. Панели для полотна поставляются с установленными боковыми опорами и петлями, система направляющих уже идет в сборе с изгибом, а пружинный механизм — с протянутыми тросами. Такая предварительная сборка основных деталей, специальная система отверстий и возможность установки угловых стоек в рамочной конструкции позволяют легко справиться с монтажом даже неподготовленным специалистам.

Стальная прочность
Так как ворота, прежде всего, созданы для защиты частной собственности, при их установке мы рассчитываем на надежность конструкции. Направляющие Yett в отличие от аналогичных комплектующих других ворот изготовлены из цельного листа металла и без клепальных соединений. Единые направляющие обеспечивают надежность, плавность и бесшумность работы ворот. Кроме того, они делают конструкцию более эргономичной. Дополнительную прочность воротам придают также новые стальные изгибы направляющих. Эти элементы состоят из стальных оцинкованных и окрашенных деталей, прочно соединенных методом контактной сварки. Стальные изгибы значительно продлевают эксплуатационный период ворот даже при высокой интенсивности их использования.

Эстетика в деталях
С внутренней стороны конструкция ворот Yett выглядит очень лаконично. Отсутствие выступающих элементов боковых опор делает ее более компактной: боковые кронштейны расположены в одной плоскости с полотном ворот и вертикальными направляющими. На вертикальных направляющих полотна ворот Yett установлены декоративные пластиковые кожухи, которые придают им еще более эстетичный вид. Защитные кожухи также предотвращают попадания посторонних предметов в подвижные элементы ворот, защищают конструкцию от коррозии и обеспечивают дополнительное шумопоглощение при движении полотна.

Защита от холода
Превосходство в энергосбережении секционных ворот из сэндвич-панелей над другими конструкциями уже неоднократно было доказано. Ворота Yett смогли улучшить показатели сохранения тепла. Новые боковые, верхние и нижние опоры ворот Yett позволяют удобно регулировать степень прижатия полотна к проему, благодаря чему достигается идеальная герметизация проема.

Идеальный выбор!
Секционные гаражные ворота Yett обладают самыми большими возможностями для дизайнерского исполнения полотна. Разнообразие видов сэндвич-панелей и типов их поверхностей, неограниченные возможности выбора цвета и эксклюзивные дизайнерские предложения — все это секционные ворота Yett. При желании легко можно создать полотно в хай-тек или классическом стиле, а также установить современную конструкцию, имитирующую старинные распашные деревянные ворота.

Секционные ворота Yett сегодня являются поистине уникальной конструкцией, говорить о которой можно часами, установить всего за 20 минут и наслаждаться надежной работой десятилетиями!  
Автор статьи DoorHan-Уфа
Регион Уфа
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.09.2012 (08:26)
Просмотров: 144
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "DoorHan-Уфа" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Ворота, калитки, шлагбаумы"