Строительная компания «Пром-Арт» ведет работу над новым объектом в городе Верхний Уфалей

В городе Верхний Уфалей (Челябинская область) специалисты строительной компания «Пром-Арт» ведут работы над новым объектом своего постоянного клиента. Заказчиком выступает федеральная продовольственная компания X5 Retail Group.

«Наша компания ведет работы по строительству нового магазина «Пятерочка», - комментирует Альберт Мархамов, директор СК «Пром-Арт». - Это будет отдельно стоящее здание общей площадью 740 кв. м. Задача нашей компании - возвести для заказчика надежный объект капитального строительства, в сжатые сроки и с минимальными финансовыми затратами. Магазин в Верхнем Уфалее мы планируем закончить в декабре этого года».

Жители города уже знакомы с форматом магазина «Пятерочка», строящийся объект станет вторым в Верхнем Уфалее.

Строительная компания «Пром-Арт» специализируется на строительстве, реконструкции и комплексной отделке малоэтажных зданий, объектов коммерческой недвижимости Челябинска и УрФО. За десять лет работы сотрудниками компании накоплен колоссальный опыт в области проектирования, строительства и реконструкции помещений коммерческой недвижимости в различных сегментах.

Наталья Любченко
Специалист по маркетингу и PR

Телефон:  +7(351)740-40-55
www.promart74.ru
454014, г. Челябинск
пр. Комсомольский 62"В"


О компании
СК «Пром-Арт» была основана в 2002 году. Компания оказывает  комплексный спектр услуг, выполняя строительно-монтажные и ремонтно-отделочные работы. Осуществляет функции генподрядчика, застройщика и заказчика. А так же занимается проектными работами.
Специалистами компании выполнены работы более чем на 300 объектах Челябинска и УрФО. На сегодня, СК «Пром-Арт» – это современная, высокотехнологичная и активно развивающаяся компания.


Автор статьи Наталья Любченко
Регион Челябинск
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.09.2012 (21:47)
Просмотров: 113
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Наталья Любченко" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"