Deceuninck вошел в пятерку лидеров наиболее экономически выгодных предприятий города Протвино

Повесткой дня стал вопрос об итогах социально - экономического развития города за 1 полугодие 2010 года и задачах на 2 полугодие. Глава города Андрей Владимирович Баженов отметил завод «Декёнинк», как развивающееся предприятие по производству элитного профиля, которое занимает 8 место в списке крупнейших налогоплательщиков города.  В рамках обсуждения вопроса об уровне заработной платы в Протвино, компанию также отметили как предприятие, выплачивающее самую высокую заработную плату в городе. По статистике, средняя заработная плата в первом полугодии 2010 года для рабочих специальностей среди промышленных предприятий города Протвино составила 18 000 рублей и для инженерно-технических специалистов 40 000 рублей.

Компания «Декёнинк» уделяет большое внимание развитию спорта в г. Протвино и реализует ряд проектов, направленных на его развитие в городе и в Московской области в целом. «Декёнинк» регулярно принимает участие в спортивных мероприятиях города как в качестве активного участника и игрока, так и в качестве организатора и спонсора. Мэр города Андрей Владимирович Баженов также выразил благодарность руководству компании «Декёнинк» за активное участие в спортивной и благотворительной жизни города.


Пресс-центр
www.deceuninck.ru
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.08.2010 (15:28)
Просмотров: 3768
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"