Компания «Уральские горные машины» приняла участие в финансовом форуме

Представители компании  «Уральские горные машины» приняли участие в шестом ежегодном финансовом форуме «Апология бизнеса», проходившем в конце сентября в Челябинске. Организатор мероприятия выступил издательский дом «Кредитная линия», выпускающий одноименный журнал.

Началось мероприятие пленарным заседанием, на котором рассматривались основные вопросы направления работы по защите прав предпринимателей. Экспертами выступили представители власти и руководители общественных организаций: ОО «Деловая Россия», «ОПОРА РОССИИ», «Союз промышленников и предпринимателей», «Союз успеха».

«Прошедшее мероприятие позволило везти прямой диалог между действующими предпринимателями, руководителями региональных департаментов поддержки малого и среднего предпринимательства, представителями власти Челябинской области, федеральных и региональных банков, лизинговых компаний, гарантийного фонда, - комментирует руководитель проекта ARJA GROUP URAL Константин Шпита, посетивший форум. - Целью мероприятия бы обозначить актуальные направления поддержки бизнеса, на мой взгляд, организаторы и участники смогли достигнуть ее. Направления работы ясны и понятны, теперь важно, чтобы представители бизнеса и власти и дальше продолжали свое взаимодействие», - резюмировал он.

Помимо пленарного заседания на форуме был организован круглый стол на тему: «ВТО. Импортно-экспортные операции», который так же посетили сотрудники компании УГМ. Представители бизнеса и финансовых структур обсудили вопросы взаимодействия, наиболее популярные инструменты международного банковского финансирования.

После небольшого перерыва на кофе-брейк Челябинских бизнесменов ждала деловая игра затрагивающая тему финансирования бизнеса и несколько мастер-классов. Параллельно все это время на площадке работала выставка, где финансовые компании представляли свои продукты и услуги.

Антон Кириенко
Специалист по маркетингу и PR
моб. +7-919-129-70-94
anton@enkimarketing.ru
www.urgor.ru

О компании
Компания «Уральские горные машины» специализируется на поставках запасных частей, узлов и агрегатов к карьерным экскаваторам класса ЭКГ-5 и дробильно-размольному оборудованию. Наши специалисты работают на рынке горного оборудования уже более 5 лет, в течение которых партнерские отношения были установлены с такими производителями как УЗТМ, БЗГО, УЗГО, ИЖОРА, ОРМЕТО-ЮРМЗ, КЗГО, Волгоцеммаш и другими. Нашими клиентами являются как крупные сырьевые холдинги, так и самостоятельные горнодобывающие компании.

Автор статьи Наталья Любченко
Регион Челябинск
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.10.2012 (20:41)
Просмотров: 138
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Наталья Любченко" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Другое"