Хозяйка медной горы

Здравствуйте!

Вас приветствует компания «Хозяйка медной горы».  Компания начала работу на российском рынке натурального камня  с 1998 года с поставок в Краснодарский край небольших партий Саянского мрамора. Со временем было организовано производство и отточена технология обработки камня на итальянском, польском и российском оборудовании, что позволило выпускать широкий ассортимент высококачественной продукции. На сегодняшний день - это одна из крупнейших компаний в Краснодарском крае, которая насчитывает в своих каталогах более 500  видов мрамора, гранита, оникса, кварцевых агломератов из Греции, Италии, Индии, Турции, России и других стран.
В настоящее время компания располагает собственным камнеобрабатывающим производством полного цикла, на нашем складе в наличии всегда более 2000 кв.м., мрамора, гранита, ониксов, кварцевых агломератов. Компания осуществляет оптово – розничную продажу:  алмазного, абразивного,  твердосплавного  инструмента; электрического и пневматического оборудования для резки и обработки камня; профессиональных и малогабаритных, а так же  универсальных, шлифовальных, полировальных, коленно-рычажных и фрезерных камнеобрабатывающих станков;   химических средств по защите, очистке и уходу за камнем; специализированных клеев, шпаклевок для работы с природным камнем. Нас выгодно отличают низкие цены, прямые контакты с производителями, удобные для Вас способы доставки  по России и Краснодарскому краю.
Компания активно сотрудничает с строительными компаниями, студиями архитектурного и ландшафтного дизайна, творческими студиями. Нами осуществляются: комплексные поставки оборудования и расходных материалов камнеобрабатывающим цехам и предприятиям; оптовая поставка инструмента и др., продукции профильным предприятиям розничной торговли. Оборудование собственного производственного участка позволяет, в короткие сроки, изготовить любое изделие из природного камня и композитного кварцевого агломерата, ограниченного только полетом Вашей фантазии. Более подробно о нашей компании Вы можете ознакомиться на нашем сайте:  www.mramor23.ru
Мы предлагаем Вам большие возможности для успешного развития Вашего бизнеса и надеемся, что у Вас появится возможность оценить их.

Автор статьи ИП Хозяйка медной горы
Регион Краснодар
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.10.2012 (08:37)
Просмотров: 142
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень"