Строим как в Европе: шлифованный блок

Современные технологии в строительстве стали доступны с запуском передовой линии по производству крупноформатного кирпича на заводе «Рябово».

Чем этот кирпич лучше? Всё просто: тройная экономия.
В первую очередь, из крупноформатного кирпича быстрее строить: вместо того, чтобы положить десять кирпичей, строитель кладёт один блок, тем самым экономя время на смазывании раствором, укладке и выравнивании каждого кирпичика, а Вы экономите на времени и стоимости работ. Этот плюс присущ всем крупноформатным блокам.
Керамический поризованный блок — самый тёплый стеновой материал, Вы экономите на утеплителе и энергии на отопление. Это тоже касается всех блоков.
Но рябовским блоком Вы экономите больше, чем с любым другим. Он обладает пазогребневым соединением и не требует заполнения вертикальных швов, но дело не только в этом. Идеально гладкая шлифованная поверхность постельной стороны (той, на которую кладут раствор) позволяет уменьшить слой раствора с привычных 10-12 мм всего до 4-5. К слову, это экономия не только раствора, но и тепла: в кладке почти не будет мостиков холода. До недавнего времени такой современный кирпич можно было получить только под заказ из Европы по очень высокой цене, теперь же он всегда есть на заводе в Ленинградской области и стоит не дороже других российских блоков.
Подробнее на сайте www.baltceramic.ru и по телефону (812) 337-20-90
Автор статьи ООО Балт Керамик
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.10.2012 (18:40)
Просмотров: 117
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Балт Керамик" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"