Как работает конусная дробилка

Конусные дробилки имеют три типы обыкновенно: Пружинная конусная дробилка, Высокоэффективная конусная дробилка по серии CS и Гидравлическая конусная дробилка по серии HPC . Конусная дробилка состоит из рамы, передачи, пустотелого эксцентричного вала, чашечного подшипника, конуса дробления, юстирной установки, юстирного рукава, пружины и гидростанции для юстирования отверстия.
При работе, конусная дробилка с помощью ремня электродвигателя, приводит в движение горизонтального вала и пары шестерни в вращение эксцентрическое втулки, конус колеблется под воздействием эксцентрической втулки, таким образом поверхность дробильной плиты дробильного конуса то близка к поверхности прокатной плиты, установленной на регулировочной втулке, то выделить от неё , под действием непрерывного удара, сжатия и изгибания осущественно дробление щебня.
ЗАО Лимин выпускает несколько серий конусных дробилок, и получил хорошую общественную похвалу. Конусные дробилки из ЗАО Лимин имеют высокие качества и высокие эффективности. Конусные дробилки из ЗАО Лимин являются наилучшим выбором. Если Вы хотите узнать подробнее, вход в чат онлайн пожалуйста!

http://www.drobilkalm.ru/
Автор статьи ЗАО Лимин
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 24.10.2012 (11:45)
Просмотров: 111
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ЗАО "Лимин" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Строительное оборудование и инструмент"