Новая система управления заказами

Для улучшения работы предприятия завод УЗТТ внедряет новую систему управления. Она делится на две основные составляющие:
- работа с заказчиками
- производство
    Менеджеры УЗТТ предложат сделать выбор интересующей продукции, дадут ответы на Ваши «открытые вопросы», при необходимости предоставят Вам информацию о максимально подходящей продукции по Вашим техническим условиям.
    В связи с тем, что большая часть покупателей имеет индивидуальные  потребности в технических условиях, менеджеры завода могут предложить нестандартные технические решения, разработанные конструкторским отделом УЗТТ.
    На сайте «Уральского завода трансформаторных технологий» www.uztt.ru менеджеры ведут переписку с потребителями, отвечая на вопросы в разделе «Форум».
При крупных заказах на  подстанции КТП, трансформаторы и другую продукцию УЗТТ возможны индивидуальные условия поставки, которые могут включать в себя скидки, рассрочку по оплате, сервисное обслуживание и проектное сопровождение.
    Для повышения качества выпускаемой продукции «Уральский завод трансформаторных технологий» запустил покрасочное производство замкнутого цикла, которое полностью исключает покраску вручную.
    Реорганизована система снабжения и складского учета, позволяющая отслеживать в режиме реального времени потребности производства.
    Были внесены изменения и в отдел логистики. Собственный транспорт завода УЗТТ осуществляет доставку в пределах Свердловской области. Доставка по России и ближнему зарубежью осуществляется транспортными компаниями. Возможно  таможенное оформление на самом заводе.
    Все меры в комплексе позволили перейти к серийному производству самой востребованной продукции завода УЗТТ – подстанций КТП-ТВр, КТП-ТВ, КТП-ТК и КТП-ВМ.
В системе контроля над выполнением заказов задействованы все службы УЗТТ, включая персональную ответственность менеджеров и начальника производства завода.
    Юридический отдел предприятия осуществляет обратную связь со всеми покупателями и ежемесячно составляет график отчетности. В нем фиксируются все отзывы и комментарии потребителей подстанций КТП, трансформаторов и другой продукции УЗТТ.
    Все внесенные изменения способствуют своевременному и качественному выполнению заказов и направлены на улучшение обслуживания потребителей продукции завода УЗТТ.
Автор статьи ООО Уральский завод трансформаторных технологий
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 06.09.2010 (12:03)
Просмотров: 2877
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Уральский завод трансформаторных технологий" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование"