15 лет помогаем строить

Для компании «ВИП-системы» 2012 год юбилейный. Пятнадцатилетний рубеж компании, учитывая серьезную конкуренцию на рынке строительного оборудования, говорит о многом, в первую очередь, о репутации надежного партнера.

Как утверждает генеральный директор «ВИП-системы» Ирина Борисовна Стрельникова, «компания нацелена на извлечение прибыли, но это не самое главное для чего она существует». Главное – это репутация, которая выстраивается годами и складывается из реализованных проектов.
За эти годы из поставщика строительного оборудования компания выросла в серьезную организацию, предоставляющую широкий спектр услуг на строительном рынке: от инженерных консультаций при выборе материалов и технологий на стадии проектирования до сервисного обслуживания поставляемого оборудования лучших мировых производителей, таких как Braun, Powers,  Milwaukee, Weka, Atlas Copco, Ceccato, Scell-it. У компании три направления деятельности – электроинструмент, крепеж и алмазное оборудование, а также их гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Поставляя оборудование, специалисты компании объехали практически всю Россию.
«В последнее время строительный рынок Санкт-Петербурга очень изменился. Несмотря на то, что появилось много демпингующих компаний, предпочтение надо отдавать строительным организациям, которые несут ответственность за свою деятельность и думают о том, как причинить наименьший дискомфорт жителям и гостям Северной Пальмиры своей работой. Для этого нужны наукоемкие технологии и применение профессиональной техники», - замечает технический директор компании Юрий Леонидович Белобров.

 «ВИП-системы» гордятся тем, что их оборудование участвует в сохранении исторического наследия и создании современного облика Санкт-Петербурга. Каждый проект – это своя история. Посмотреть наши работы вы можете здесь www.vipsystems.ru
Автор статьи ООО ВИП-системы
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 29.10.2012 (12:07)
Просмотров: 130
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ВИП-системы" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Другое"