У меня вчера разбилось стекло в двери. Срочно нужна замена разбитого стекла в межкомнатной двери

Замена стекла в двери обычно осуществляется в двух вариантах: когда необходимо произвести замену разбитых стёкол в двери, и когда хочется обновить дизайн интерьера. В первом случае, заказывается такая же стеклянная вставка в дверь, которая была до того. Во втором – заказчик выбирает совершенно новое стекло для межкомнатной двери. Отметим, что и в первом и во втором случаях, замена стекол в межкомнатных дверях производится исключительно профессионалами. Ремонт межкомнатных дверей – это дело мастеров, знающих своё дело. Если стекло разбилось, то задача заказчика несколько упрощена, ему только нужно заглянуть в каталог интернет-магазина, выбрать такое же дверное стекло, вызвать на дом мастера-стекольщика и спокойно его дожидаться, не суетясь. Единственное, что можно сделать до его приезда – это изолировать от места происшествия маленьких детей и домашних животных, и осторожно, надев шлёпанцы с толстой подошвой, подмести осколки. А если это стекло «триплекс», то тогда вам ничего не нужно делать, ведь осколков никаких нет на полу. И замена разбитого стекла в двери не коснётся вас напрямую, поскольку мастер-стекольщик сделает за вас всю сложную работу.

Если вы хотите, чтобы замена стекла успешно совершилась в тот же день, вы лично можете ускорить процесс. Сообщите по телефону размеры своего стекла, которые можно замерить самостоятельно (но осторожно!), а легче – посмотреть в паспорте на дверь. В случае если необходима замена стекла в межкомнатной двери неправильной формы, процесс затянется. Однако, ваша проблема в любом случае будет решена быстро. Стеклянную вставку в соответствии с вашими размерами будут искать у себя в наличии, если же вставки, соответствующей этим размерам, не удастся найти, вам предложат изготовить её на заказ. А для этого необходимо вызвать мастера-стекольщика на дом, и тогда он сделает необходимые замеры. Затем он выполнит демонтаж разбитого стекла из двери. По телефону вам сообщат, когда новое стекло будет готово, и наступит последний этап – замена дверного стекла.

Если же вы желаете обновить интерьер, тогда замена стекла в межкомнатной двери – это скорее творчество, чем насущная необходимость, в отличие от первого случая. И помимо мастера-стекольщика, нужна ещё консультация дизайнера интерьера, который поможет вам выбрать нужный экземпляр дверного стекла из каталога, в соответствии с интерьером и вашими пожеланиями. Если вы захотите себе эксклюзивное витражное стекло в дверь, консультация со специалистом обязательна. Обычно, это выполняется так: предварительно согласовывают с заказчиком будущий рисунок на двери, после чего делается эскиз художником, а затем заказчик его утверждает. После чего, на стекле выполняется соответствующий рисунок, и оно вставляется в дверь стекольщиком. Выполненная замена стекла в двери порадует глаз, а старое стекло можно оставить про запас, ведь мода меняется. Как было сказано в передаче «Модный приговор»: «Следoвать мoде смешнo, а не следoвать - глупo».

А самое главное состоит в том, что по какой бы причине вам ни понадобилась замена стекла в межкомнатной двери, профессионалы помогут вам не потеряться в широком ассортименте предлагаемых стёкол и сделают свою работу быстро и качественно. Для желающих освежить интерьер есть и более радикальный вариант – это поставить новую дверь с другим стеклом (другой формы и узором). Однако, в таком случае эту же операцию нужно будет провести с другими дверями. Он более трудоёмкий и оправдает себя только в случае серьёзных повреждений дверной коробки. Поэтому, если дверная коробка в хорошем состоянии, то лучшая перемена  в вашем интерьере – это замена стекла в межкомнатной двери.


Наши услуги: Замена разбитого стекла в межкомнатной двери компания Дверком
Автор статьи ООО Дверком
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 29.10.2012 (23:20)
Просмотров: 1615
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура"