Монолитное строительство: перспективы.


Спрос на оба вида возводящихся сооружений растёт с геометрической прогрессией, а вместе с этим растёт и популярность и монолитного строительства .как простого способа возведения качественных сооружений отвечающим всем требованиям сегодняшнего дня.
Сертифицированный производитель деревянной двутавровой балки БДК-1 компания Горизонт, понимая скорый рост и без того активного спроса на балку опалубки перекрытий, продолжает выпуск качественной и доступной деревянной балки БДК-1.
Балка опалубки перекрытий один из основных составных элементов того оборудования, которое используется в монолитном строительстве.
Наша компания заботится о качестве своей  продукции. Деревянная балка БДК-1 от компании Горизонт вот уже несколько лет с успехом изготавливается в г Каменск-Уральский. Мы закупаем только высококачественное сырьё и материалы. Наши специалисты постоянно контролируют весь производственный процесс, за счёт этого деревянная двутавровая балка обладает отменными характеристиками.
Балка БДК-1 упаковывается  в паллеты по 50,либо 100 штук в зависимости от  пожеланий заказчика, после чего груз  полностью готов к отправке в любую точку РФ и стран СНГ.
[url]http://balka-ekb.ru
+7 (343) 224-23-22
Автор статьи ООО Горизонт
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 31.10.2012 (08:12)
Просмотров: 25
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Горизонт" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Бетон, раствор, ЖБИ"