Светящаяся краска в твоем городе!

Для начала такого рода бизнеса не обязателен большой стартовый капитал. Условия сотрудничества компания Акмилайт предоставляет выгодные. При подписании договора Вы получите:
 — бесплатный рекламный материал;
 — закупку по дилерским ценам;
 — помощь при формировании клиентской базы;
 — консультации специалистов;
 — максимально удобная доставка для наших представителей.

 У предлагаемой нами продукции есть масса преимуществ. Востребованность составляет 100%. Бизнес, который не только будет радовать глаз, но и еще будет приносить Вам немалый доход! Делая у нас закупки по дилерским ценам Вы получаете 35% чистого дохода, продавая потребителю краску в розницу. И это только в начале популяризации продукта. Мы с удовольствием поможем Вам начать свое дело. Все, что для этого Вам необходимо, так это ознакомится с дилерскими условиями и оформить заявку на сотрудничество с компанией AcmeLight. Вам не потребуется изучать что-то новое для их применения. От Вас требуется это быть коммуникабельным, активным и самое главное хотеть заработать! Наш продукт является самым уникальным и совершенно новым! Сейчас у Вас есть такой шанс, люминесцентная продукция уже популярна, но еще не обыденна.

 Продвигая свой бизнес и увеличивая клиентскую базу Ваши продажи будут стремительно увеличиваться, принося все больше и больше дохода.

 Видео-ролик с применением краски в тюнинге авто дисков:
 http://www.youtube.com/watch?v=jckmUHi-tFs

 Как стать нашим дилером? Все, что Вас интересует находится на нашем сайте www.acmelight.com.ua По интересующим Вас вопросам Вы так же можете обратиться в консультационную поддержку по телефону
+38 067 5947600.
 По Skype: acmesam
Автор статьи ООО АкмиЛайт
Регион Беларусь
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.11.2012 (15:06)
Просмотров: 169
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Лаки, краски, растворители"