Лайттек универсальный

Лайттек универсалотлично подойдёт для вас, если вы хотите достигнуть эффекта паронепроницаемости. Таким образом, Лайттек универсал удобен для помещений, где важно сохранить тепло. Также Лайттек универсал был протестирован на предмет воздухонепроницаемости материала. Было выявлено, что он немного ниже, чем у Лайттека акустик, но достаточно высок, чтобы удерживать тепло в помещении в таком объеме, в котором нужно вам.
Среди всех видов Лайттека,Лайттек универсал показал самый высокий показатель объемной плотности. Следовательно, показатели этого утеплителя становятся в разы больше и эффективнее.
При всем этом, Лайттек универсал удобен при использовании в ремонте благодаря маленькой толщине пластин.  Лайттек универсал отмечен самой низкой толщиной при давлении среди всех видов Лайттека.
Также Лайттек универсал удобен для помещений с излишками влаги внутри. Его сорбционные качества одни из самых высоких среди многих утеплителей!
Уникальность материала Лайттек универсал состоит в совмещении отличных показателей. В одно и то же время Лайттек универсал дает низкие показатели прочности при сжатии и высокие показатели при растяжении! И одновременно показатель упругости во время тестирования был отмечен как достаточно низкий, поэтому рекомендуется его использование в часто посещаемых помещениях, это может деформировать материал Лайттека.
Стоит отметить и такой показатель как тепловое сопротивление. Оно дает хорошую воздухопроницаемость материала, что позволяет стенам «дышать», несмотря на скопившуюся влагу внутри него. Лайттек универсал отмечен самым высоким показателем суммарного теплового сопротивления. Следовательно, помещение, где используется Лайттек универсал, достаточно теплое и без парникового эффекта.
Автор статьи ООО Группа компаний Урал Вик
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.11.2012 (08:05)
Просмотров: 137
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Группа компаний Урал Вик" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель"