Партнер Deceuninсk («Декëнинк») компания «Фабрика окон» проведет День Открытых Дверей

Каждый посетитель сможет стать обладателем окна с климат-контролем от «Фабрики Окон». Для участия в лотерее нужно будет всего лишь пройти регистрацию и получить свой номер, который затем будет помещен в крутящийся барабан. Победителя определит удача. Участники смогут попытать ее дважды – в 14:00 и в 17:00.

Кроме того, только 17 ноября ПВХ окна можно будет преобрести со скидкой до 55%. Так же вы узнаете, как с помощью специального прибора тепловизора изучить теплопотери помещения, получить исчерпывающую информацию о продуктах от лучших консультантов Москвы.

Всем клиентам, пришедшим на День Открытых Дверей, компания «Фабрика окон» дарит бесплатное техническое обслуживание окон перед зимой, включающее в себя осмотр, регулировку фурнитуры и смазку уплотнителей.

Компания «Фабрика окон» уверена, что в основе сотрудничества с клиентами должны лежать искренние человеческие отношения, о чем снят фильм, который можно посмотерь перейдя по ссылке
https://www.youtube.com/watch?v=_b0bhpCfYY4&list=UUDALVIpA9DnQxwuO3YjiO8w&index=15&feature=plcp?
 
««Фабрика окон» является надежным партнером «Декёнинк» на протяжении многих лет и мы очень рады, что наш партнер  стремится сделать все, чтобы покупка окон вызывала только самые светлые эмоции у покупателей» - прокомментировал событие Евгений Яковлев коммерческий директор Декёнинк Рус.
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.11.2012 (14:38)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"