Готовые фирмы СРО

Готовые фирмы СРО
   Вы частный предприниматель и хотите заниматься индивидуальным предпринимательством или открыть свою фирму, предприятие, организацию. Но, чтобы осуществлять свою деятельность спокойно и процветать, нужно придерживаться законов Российской Федерации.


   Принятый Госдумой новый закон «О саморегулируемых организациях» (номер закона 315-Ф3) отменяет государственное лицензирование на ведение определённых видов деятельности. Вместо этого образуются Саморегулируемые Организации (СРО). Таким образом, государство передает под управление Саморегулируемых организаций часть своих расходов, обязательств и контроль над деятельностью определённых организаций.


   Чтобы ваша индивидуальная деятельность или деятельность вашей фирмы, предприятия, организации была законна, вы должны получить допуск соответствующего СРО. Свидетельство о допуске СРО к определённым видам деятельности является официальным документом и заменяет собой лицензию. Свидетельство о допуске СРО может быть выдано как индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, так и их объединениям. Для того чтобы получить свидетельство о допуске СРО для вашей деятельности, вы должны стать членом подходящего по профилю СРО. Есть два варианта стать членом СРО.


   Первый вариант - вы можете сами вступить в подходящую для вашей деятельности Саморегулируемую Организацию Российской Федерации. Вы сами будете выискивать, и выбирать наиболее подходящий вариант СРО среди множества организаций, сами будете собирать и оформлять довольно большой список документов, сами будете платить зачастую довольно значительные единовременные членские взносы. Вы также должны будете доказать, что квалификация сотрудников вашей фирмы чрезвычайно высока. Это одно из требований к будущему члену СРО. Кроме того, к фирме, желающей стать членом СРО, предъявляются высокие финансовые требования. А молодые компании, как правило, не имеют достаточно больших финансовых активов, что может стать препятствием на пути к членству в СРО. И, кроме того, вы потратите на всё это довольно много времени.


  Есть и другой вариант - вы можете приобрести готовую фирму с допуском СРО.


  Готовая фирма с допуском СРО - это экономия времени и сил, как вы могли уже убедиться.


  Готовая фирма с допуском СРО - это фирма, уже имеющая свои наработки, репутацию, клиентуру, что даёт   возможность не только заниматься нужной вам деятельностью, но и принимать участие в тендерах.


  Готовая фирма с допуском СРО - это немедленный старт вашей деятельности сразу же после покупки фирмы.


  Вы можете выбрать любой вариант вступления в Саморегулируемую Организацию. Но, преимущества приобретения готовой фирмы с допуском СРО - очевидны.


  Наши услуги дают покупателю великолепную возможность выбора готовой фирмы с допуском СРО, наиболее подходящую для его деятельности. Мы сами готовим и оформляем в кратчайшие сроки всю необходимую документацию по купле-продаже выбранной вами готовой фирмы с допуском СРО.


  Приобретайте готовую фирму с допуском СРО, и вы можете сразу же начать осуществлять свою мечту.



Готовые организации с допуском СРО строителей от 420000 рублей

Готовые фирмы с допуком СРО проектировщиков от 280000 рублей

Автор статьи ООО сро
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.09.2010 (14:01)
Просмотров: 3106
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "сро" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Лицензирование, юридические услуги, СРО"