ЗАО Лимин активизирует свои усилия по исследованию и разработке роторной дробилки

Роторная дробилка является главным дробильным оборудованием для среднего и тонкого дробления из оборудований линий для производства щебня и песчаника. По мере развития рынка дробилок нашей страны, роторная дробилка получает положительные оценки от клиентов. Традиционная дробилка тратит многие энергии в процессе дробления разных металлов, металлоидов, химических минералов и т.д. и эффективность низкая.
Роторная дробилка нового типа имеет такие особенности: Большой вход питания и высокая камера дробления, применяется для высокой твёртости и большего сырьё; Можно регклировать расстояние между ротором и отбойной пластиной удобно. Размер частиц на выходе держается под контролем и продукты обладают хорошей формой; Компактная структура. Ротор имеет большую инерту и т.д.. Она широко применена в отраслях рудников, шосее, железных дорог, цемента, химической промышленности, строительства и т.д. И размер частиц на выходе можно регулировать.
В последние годы технига и производственная возможность дробльной промышленности нашей страны повышают существенно. Наша компания предоставляется клиентам дробильные оборудования, которые имеют такие свойства: высокая производительность с низким энергопотреблением; разумная конфигурация; надежное качество; высшая экономическая эффективность и т.д.. Одновременно тоже предоставляется различные линии для производства, например, линия для производства щебня, линия для производства Песчаника, линия для производства гипсового порошка и т.д.. Удовлетворение потребностей клиентов, является нашем крупнейшим стремлением.
http://www.drobilkalm.ru/
Автор статьи ЗАО Лимин
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 03.12.2012 (10:08)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ЗАО "Лимин" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Строительное оборудование и инструмент"