Лучшее энергосберегающее финское окно

New Skaala Alfa FrostFree 2013

Окна будущего устанавливают уже сегодня!

Skaala разработала и представила новую модель деревянного окна Alfa FrostFree 2013, которая на сегодняшний день не имеет аналогов среди конкурентов по энергосбережению.

Модель была неоднократно протестирована научно-исследовательским центром Финляндии VTT. Проведенные многочисленные тесты показали, что инженерам Skaala удалось добиться наилучших показателей энергосбережения и теплоизоляции на рынке в данный момент. За моделью Alfa FrostFree 2013 официально закрепили наивысший класс энергоэффективности A++.

Технические показатели Alfa FrostFree 2013:

Коэффициент термического сопротивления U=0.59 Вт/ м²К

Коэффициент теплопотери E=30 кВт*ч/м² в год (A++)

Индекс звукоизоляции Rw = 46 дБА

Помимо отличных вышеперечисленных показателей, модель Alfa FrostFree 2013 выполнена из высококачественных долговечных материалов, которые обеспечивают неизменное качество продукта и практически не требует ухода на протяжении нескольких десятилетий.

Модель Alfa FrostFree 2013 с ее новым стильным дизайном в совокупности с эффективной защитой от солнечных лучей и запатентованной защитой от запотевания, станет лучшим решением для Вашей комфортной жизни. Вы забудете о холоде и сквозняках, сможете насладиться тишиной и значительно уменьшите потребность в летнем кондиционировании Вашего дома.
Автор статьи ООО "СПБ Альянс"
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 05.12.2012 (10:46)
Просмотров: 20
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО ""СПБ Альянс"" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"