Строительство быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций

СУ «Аркада» имеет многолетний опыт в строительстве быстровозводимых зданий, при этом  компания всегда стремится идти в ногу с современными тенденциями, в полной мере используя в своей работе самые передовые технологии. Эксперты строительного рынка придерживаются того мнения, что здания, возведенные из сборных легких металлоконструкций, имеют целый ряд преимуществ перед объектами, которые возведены по иной технологии строительства.

Невысокая стоимость возведения

Здания, сооруженные  из легких металлоконструкций позволяют ускорить время окупаемости объекта и значительно снизить инвестиционные затраты на строительство.

Короткие сроки строительства

С момента подготовки и оформления проектной документации до сдачи объекта проходит не более 4- 6 месяцев.

Отсутствие проблем с перевозкой

Для транспортировки быстровозводимых легких металлоконструкций на строительную площадку разрешительной документации, которая обычно бывает необходима при перевозке негабаритных грузов, не требуется.

Возможность выбора вариантов конструкции

Быстровозводимые здания из легких металлоконструкций имеют еще одно положительное качество – они могут быть изготовлены по расчетным данным проекта, подготовленного с учетом  пожеланий заказчика.

Строительство из металлоконструкций наибольший интерес представляет для тех заказчиков, которые желают с незначительными финансовыми затратами и в короткий срок получить новое здание магазина, спортивных сооружений, складского помещения, ангара, производственного цеха.

СУ «Аркада» -

быстровозводимые здания за умеренную цену и  в небольшой срок


Вы можете позвонить нам по телефону  +7 (495) 429-79-41
 или прислать свои заявки в письме, используя электронную почту suarcada@mail.ru

Автор статьи ООО Строительное управление "АРКАДА"
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.12.2012 (18:45)
Просмотров: 27
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Строительное управление "АРКАДА"" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Другое"