1-я очередь жилого комплекса "Кантеле" сдана!

Строительство ГК «ЦДС» жилого комплекса «Кантеле»,  в элитном поселке Репино, двигается вперед уверенными шагами .
          Жилой комплекс возводится прямо в сосновом лесу всего в 200 метрах от побережья Финского залива. Уже завершено строительство 1-й очереди жилого комплекса «Кантеле». В настоящее время объекты введены в эксплуатацию. Заселение будет произведено в весеннее-летний период.  Продолжается строительство 2-й очереди.
          Место расположения жилого комплекса уникально. «Кантеле» займет территорию 13 га, расположенную практически на границе Солнечного и Репино, между «нижним» Приморским шоссе и «верхним» Зеленогорским. Репино, поистине является жемчужиной Курортного района Санкт-Петербурга. Кроме выгодного расположения, замечательных видов и прекрасной экологии, Репино прославлено своими известными жителями и гостями, такими как И.Е.Репин, А. М. Горький, С. А. Есенин, В. Г. Короленко, А. И. Куприн, поэты-футуристы Д. Бурлюк и В. Маяковский, композиторы А. К. Лядов и А. К. Глазунов и многими другими.
          Комплексная застройка участка предполагает возведение 246 двух-трехэтажных таунхаусов, состоящих из 2-8 секций c общей площадью порядка 30 тыс кв. м. Перед каждым таунхаусом предусматривается так называемая «зона барбекю», а также место с навесом для парковки автомобиля. Территория жилого комплекса обнесена ограждением и оборудована системой круглосуточного видеонаблюдения.
          Все таунхаусы жилого комплекса «Кантеле» обладают полным комплектом инженерных коммуникаций. Отопление и горячее водоснабжение жилого комплекса осуществляется с помощью индивидуальных газовых водонагревателей, расположенных в каждом таунхаусе.
          ГК «ЦДС» активно использует в строительстве технологии DURISOL (ДЮРИСОЛ). Технология производства DURISOL была разработана в Голландии.
          Это экологичный, легкий, прочный и долговечный материал. Он обладает отличными тепло- и звукоизоляционными характеристиками, высокой степенью пожарной безопасности, не подвержен гниению, поражению грибками и плесенью, морозоустойчив. Благодаря макропористой структуре материала в помещениях, построенных по технологии DURISOL, обеспечивается комфортный микроклимат.
          Также к услугам владельцев домов – спутниковое телевидение и высокоскоростной интернет.
          Жилой комплекс «Кантеле» выгодно расположен всего в 20 км от Кольцевой автодороги. Путь на автомобиле до Санкт-Петербурга, в зависимости от дорожной обстановки, занимает от 15 до 30 минут. Сообщение с Санкт-Петербургом осуществляется также рейсовыми автобусами, маршрутным транспортом или электропоездом от платформы «Репино».
          ГК «ЦДС» продолжает прославленные традиции петербургских летних сезонов в сочетании с новейшими технологиями и заботой о людях.

Автор статьи ГК "ЦДС"
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.01.2013 (12:37)
Просмотров: 29
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "ГК "ЦДС"" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"