Видеодомофон прямо в полотне двери - удобно, красиво, функционально!

Буквально каждый владелец квартиры, однажды установивший входную металлическую дверь с высокими показателям взломоустойчивости, рано или поздно начинает задумываться о таком удобном функционале, как видеодомофон. С точки зрения безопасности, можно выделить у видеодомофона следующее преимущество: помимо голосовой связи, устройство позволяет видеть собеседника на экране монитора, что может помочь понять — не говорит ли он по принуждению. Современные видеодомофоны отличаются не только размером монитора, но и типом дисплея – чаще всего у домофонов используются цветные или черно-белые дисплеи.
Компания СТАЛ предлагает при выборе входной двери, обратить внимание на видеодомофон Kenwei устанавливаемый прямо в полотне двери. Удобство, функциональность и красоту двери с видеодомофоном вы сможете оценить с первого дня эксплуатации. Управление подобным домофоном крайне простое и интуитивно понятное осуществляется с помощью сенсорного экрана.
В тот момент, когда звонит посетитель, видеодомофон начинает транслировать изображение происходящего за дверью. Прямо на экране, вы сможете менять различные настройки, а питание устройства происходит от внешнего источника 13.5В, 0.6А.
В состав комплекта входит модель видеодомофона с цветной вызывной панелью и внешним блоком питания. Сама установка и подключение видеодомофрона производится на месте.
Подробности на сайте
http://www.door.ru/c_dom_vid_inside.php
Автор статьи ООО Производственная компания СТАЛ
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.01.2013 (16:01)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Производственная компания СТАЛ" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура"