Натуральный природный камень базальт - выбор знатоков и ценителей

Издавна в Европе и России базальтовая брусчатка применяется для мощения улиц, дорог, скверов и площадей. В Европе базальтовой брусчаткой выложены исторические места, большинство бульваров, площадей и пешеходные улицы  городов.
Компания «ТЕХНИКА-Т» представляет на российском рынке брусчатку базальтовую. Солидный, статусный, экологически чистый, неограниченный сроком службы материал - выбор знатоков и ценителей, людей со вкусом и возможностями.
Неповторимость Парижа и Рима, строгость Мюнхена, уют Кракова и Варшавы, поэтичность Санкт-Петербурга и солидность Красной площади Москвы -  вот, что такое брусчатка базальтовая.
Технологическая гибкость, оперативность и обоснованные цены компании «Техника-Т» помогут нашим Партнерам получить удовольствие от исполнения задуманного проекта.
Гранитные и базальтовые изделия ответствуют Госстандарту России (ГОСТ 9480-89) и Украины (ДСТУ В-2,7-37-95). Продукция имеет точную геометрию, высокое качество полировки и термообработки.
Автор статьи ООО БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 07.02.2013 (10:17)
Просмотров: 58
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень"