Журнал “Blizko.Ремонт” №49 опубликовал статью, посвящённую достоинствам чугунных ванн Кировского завода.

Хотите узнать секрет успеха отечественного производителя, чья продукция вот уже почти три столетия пользуется постоянным спросом?
Вся выпускаемая продукция ОАО “Кировский завод” сертифицирована и хорошо известна как в России, так и в странах ближнего и дальнего Зарубежья. Особого внимания заслуживают чугунные эмалированные ванны.
Несмотря на то, что технология производства чугунных ванн за многовековую историю существенно не изменилась, Кировский завод непрерывно совершенствует технологический процесс. Так, в 2006 г. была введена в эксплуатацию новая немецкая линия по производству чугунных отливок методом вакуумно-пленочной формовки…
Чугунные ванны Кировского завода обладают рядом достоинств: безопасность использования, низкий уровень шума, устойчивость к внешним воздействиям, прочность эмали и способность долго сохранять тепло.
…Продукция завода ориентирована, в первую очередь, на российского потребителя, этим обусловлен широкий ассортимент, разработанный с учетом всех возможных габаритов ванных комнат...
В 2002 г. работники Кировского завода разработали и запатентовали уникальную рецептуру эмали, содержащую ионы серебра.
…Серебро не только очищает воду, но и повышает гигиеничность. Частицы серебра подавляют рост бактерий, тем самым дезинфицируя поверхность ванны, а постоянная эмиссия ионов в воду позволяет поддерживать бактериостатический эффект в течение всего периода эксплуатации. Кроме этого, молекулы серебра, входящие в состав эмали, укрепляют нервную систему, нормализуют давление, улучшают обменные процессы, нормализуют микроциркуляцию крови и работу сальных желез, способствуют сохранению красоты и здоровья…
Чугунные эмалированные ванны Кировского завода – продукция не только качественная, но и полезная.
Чугунные ванны от Кировского завода можно приобрести во многих строительных гипермаркетах формата DIY (Leroy Merlin, Castorama, OBI, «Метрика» и пр.).
С полным ассортиментом выпускаемой продукции Кировского завода можно ознакомиться на сайте http://www.kzavod.ru или по телефонам: +7 (981) 720-20-00; +7 (48456) 5-72-71.
Автор статьи ОАО Кировский завод
Регион Киров
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.02.2013 (14:07)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ОАО "Кировский завод" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"