Лепнина из пенополиуретана Modus Decor

Дорогие друзья!
 С огромным удовольствием предлагаем вашему вниманию коллекцию лепнины из пенополиуретана (ППУ) торговой марки Modus Decor. Сравнительно молодой производитель, но в дополнительной рекламе не нуждается, что и не удивительно.

 Благодаря уникальной технологии производства изделия ТМ Modus Decor имеют отличительные особенности, ранее недопустимые в производстве аналогичной продукции.
• Благодаря высокой плотности, которая сравнима с плотностью технических пластмасс, изделия устойчивы к механическим и климатическим воздействиям, при этом оставаясь достаточно легкими в сравнении с изделиями из традиционных материалов. Для лепнины, работающей в нагруженных зонах – прочность одна из основных составляющих.
• Идеальная чистота поверхности, безупречная четкость геометрии и глубина рисунка достигается применением хороших жёстких, металлических или карбоновых форм. А это значит, что изделие отлитое год назад ничем не будет отличаться от изготовленного сегодня.
• Высокая адгезия поверхности изделий к грунтам и лакокрасочным материалам делает покрытие деталей качественными и долговечными. Согласитесь – это немаловажный фактор, как эстетический, так и финансовый, ведь, делая ремонт, мы рассчитываем, что он нам послужит не «один лень».
• Простота технологии монтажа достигается идеально точными размерами и великолепными стыками изделий. Это делает работы высококачественными и малотрудоемкими.
 Прочность материала, устойчивость к механическим воздействиям, влаге и перепадам температур дают возможность использовать декоративные изделия ТМ Modus Decor не только в интерьере, но и при оформлении фасадов зданий.
Автор статьи Лепной дом
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.02.2013 (19:47)
Просмотров: 40
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"