Грунт плодородный, чернозем – незаменим для приусадебных участков, клумб, цветников и парников.

Грунт плодородный – чернозем  является основным материалом для выполнения различных работ и процедур на Вашем загородном участке, прилегающей территории, для подсыпки, обработки, рассады и питания растений на клумбах, цветниках, в парниках.  Грунт плодородный-чернозем  позволяет улучшить плодородные качества, повысить химические свойства и создать высокий, благоприятный водно-воздушный режим  почвы для хорошего роста растений, роста травы и газонов. Грунт плодородный насыщен огромным количеством минералов и  питательных веществ.  Растительный грунт – это плодородный слой почвы с полей.
  Грунт плодородный-чернозем используется для планировки, благоустройства территории, озеленения лесопарковых зон, для  придания и повышения уровня участков, подсыпки почв.  Широко применяется в ландшафтном дизайне территории для посадки и оформления форм цветников и клумб, для рассады качественных газонов, травы, декоративных, интерьерных  и экзотических растений.  Грунт используют для устройства и посадки цветников и клумб, для создания плодородного слоя в парниках. Плодородный грунт позволяет разбивать цветущие сады и зеленые газоны даже в не очень благоприятных климатических условиях .  Растительный грунт содержит сбалансированное соотношение полезных  веществ, обеспечивающих растениям интенсивный рост и правильное развитие, оздоравливая при этом почву.  Грунт плодородный используется также для восполнения поврежденного верхнего плодородного слоя на участках, где проводились строительные работы.
  Для удобства использования и доставки на ваш участок или объект грунт растительный расфасован в прочные полипропиленовые мешки по 40 кг. В 1 м3 – 37 мешков. Мы доставим заказанный Вами грунт – чернозем в мешках в короткие сроки. Грузчики помогут с разгрузкой материала.
 
   Заказать и приобрести плодородный грунт – чернозем можно по нашим контактным телефонам: 8-029-6437481 ; 8-033-6037481  или на наших сайтах:
stroiminsk.org / stroiminsk.net / stroiminsk.com / stroiminsk.by / stroiminsk.webprorab.com / stroiminsk.n1.by / stroiminsk.m7.by / stroiminsk.deal.by / stroiminsk.tomas.by  / skm.by/stroiminsk.by / stroiminsk.prodom.by
Автор статьи ИП Копанец Е.В.
Регион Беларусь
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.02.2013 (14:53)
Просмотров: 50
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Озеленение и благоустройство"