Конькобежные соревнования в Петербурге прошли под шатром NWTS

16 февраля в Юсуповском саду прошел массовый забег на коньках на длинной дистанции среди любителей, где были установлены big tent, wine tent octagonal и party tent от компании NWTS / «Северо-Западные Тентовые Системы».
Мероприятие собрало около 11 000 петербуржцев, из них 611 человек были участниками конкурса. Организаторы позаботились о гостях и спортсменах и установили тентовые шатры для проведения подготовительных процедур и торжественной церемонии. Перед тентом был установлен пьедестал, вокруг которого развернулось яркое шоу.  В Big tent были размещены раздевалка и зона регистрации участников соревнования, wine tent octagonal предназначался для журналистов и VIP-гостей, из помещения party tent звукорежиссеры, операторы, ди-джеи и комментаторы управляли происходящими действиями на мероприятии.
Компания NWTS / «Северо-Западные Тентовые Системы»  активно содействует проведению как крупных, так и мелких по масштабу мероприятий в Петербурге. Являясь официальным представителем немецкой компании Roder, компания NWTS  пользуется большим доверием со стороны арендаторов и организаторов мероприятий. Например, компания приняла участие в организации таких мероприятий как Международный Юридический Форум, крупнейшее сноуборд-соревнование в Восточной Европе"Quiksilver New Star", церемония открытия морского терминала "Новая гавань" в порту Усть-Луга, торжественное открытие газопровода "Северный поток" и во многих других крупных событиях Северо-Западного региона.
«Россия славится обилием зимних массовых праздников, на которое многие хотят попасть, но ввиду суровых климатических условий этого времени года, люди не охотно участвуют в уличных мероприятиях. Тентовые конструкции более актуальны в северных странах, где возникает необходимость грамотной организации мероприятия на улице. Мы рады, что организаторы праздников перестраивают свои приоритеты в сторону участников и гостей и предпринимают меры для их комфортного времяпрепровождения. С этой же целью были сооружены тенты для конькобежного соревнования в Юсуповском саду», -комментирует Анастасия Ильина, генеральный директор компании NWTS / «Северо-Западные Тентовые Системы».
Автор статьи ООО Репутация
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.02.2013 (11:54)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Репутация" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Ангары"