Купить цветной кладочный раствор стало проще

Наши немецкие партнёры Quick Mix расширяют цветовую гамму

Уже несколько лет в Подмосковье работает филиал немецкого предприятия Quick Mix (Квик Микс). Качество, присущее немецкой продукции, осталось неизменным, но за счёт экономии на логистике цены снизились в два раза. Все эти годы подмосковное производство наращивает мощности, и теперь Вы можете быстро и недорого приобрести раствор любого из 16 цветов, мы быстро и бесплатно привезём Вам необходимый объём с завода, а самые популярные цвета всегда есть на складе в Санкт-Петербурге. Все цвета выпускаются в трёх вариантах: для кирпича с высоким, средним и низким водопоглощением.
Ознакомиться с цветовой гаммой растворов Вы можете на сайте www.baltceramic.ru, а уточнить цены, подобрать тип раствора по характеристикам кирпича и оптимальный цвет можно в выставочном зале по адресу Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 37, офис 410 или по многоканальному номеру (812) 337-20-90
Автор статьи ООО Балт Керамик
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.02.2013 (18:31)
Просмотров: 11
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Балт Керамик" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Сухие смеси, цемент"