Шоу рум в Новом Мурино

Шоу рум – это место, где можно увидеть не готовый продукт, а оценить качество стройки. Группа Компаний "ЦДС", один из лидеров в строительной отрасли на Северо - Западе России, ввела новую услугу. Теперь на объекте "Новое Мурино" - проводятся "дни открытых дверей". Будущие покупатели могут увидеть квартиру до начала официальных продаж и лично оценить такие нововведения, как единые стандарты технического оснащения.
 Михаил Медведев,  Генеральный директор ГК "ЦДС", Санкт-Петербург:
 «Группа Компаний "ЦДС" - устанавливает в домах собственные котельные. Так, например, жители ЖК «Новое Мурино» не будут страдать от аварий на изношенных городских теплосетях. Здесь установлен автономный комплекс, поэтому тепло и горячая вода  будут подаваться бесперебойно, независимо от погодных условий. Устройство лучевой разводки систем отопления во всех квартирах «Нового Мурино» позволяет не только максимально использовать пространство квартиры - потому что нет портящих вид стояков - но и повышает теплохарактеристику пола в холодное время года. Создавая условия комфортного проживания в своих домах группа компаний "ЦДС" предпочитает не экономить. Например, радиаторы устанавливают современные, с терморегуляторами, чтобы жильцы могли сами выбирать приемлемую для себя температуру.
Кстати, комплекс  Новое Мурино состоит из трех очередей, и еще один немаловажный плюс в приобретении здесь квартир - это скидка за единовременный платеж за квартиру - она может достигать 20 процентов.»  
Автор статьи ГК "ЦДС"
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.02.2013 (12:22)
Просмотров: 56
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "ГК "ЦДС"" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"