Новинки в сфере вентиляции

Система вентиляции – это комплекс оборудования, предназначенного для обеспечения жилых и нежилых помещений свежим воздухом. Мы рады сообщить Вам, что пополнили ассортимент торговых марок «Вентс», «Домовент» и «Blauberg» новыми товарами, которые позволят Вам чувствовать себя комфортно и дышать полной грудью в любом помещении:

Проветриватели стенные – позволяют наполнить помещение свежим воздухом не открывая окна и не пропуская в помещение пыль, уличный шум, пыльцу растений, также исключают утечку тепла в зимнее время через открытое окно или форточку и, тем самым,  дают возможность снизить затраты на дополнительный обогрев помещения.

Трансформаторы - предназначены для обеспечения бытовых вентиляторов питающим сверхнизким безопасным напряжением 12 В / 50 Гц.

Воздухообрабатывающие установки
для приточно-вытяжной вентиляции бытовых и промышленных помещений - применяются в оборудовании для кондиционирования и  в воздухонагревательных агрегатах.

Регуляторы температуры - используются для управления температурным режимом систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха. Позволяют в автоматическом режиме изменять интенсивность нагрева и охлаждения.

Центробежные вентиляторы одностороннего всасывания в спиральном поворотном корпусе с крыльчаткой, установленной на оси серийного трехфазного асинхронного двигателя - предназначены  для приточно-вытяжной вентиляции бытовых и промышленных помещений.

Вентиляторы для промышленной и коммерческой вентиляции - предназначены для установки в системы, требующие высокого давления, мощного воздушного потока и низкого уровня шума. Тихая надежная работа, компактные внешние размеры, две скорости, возможность доступа к двигателю и крыльчатке без демонтажа воздуховодов.

Блоки управления – используются для управления режимами вентиляторов, расположенных в жилых и хозяйственных помещениях.

Бытовые вентиляторы – используются для вентиляции небольших и средних помещений, возможен настенный монтаж. Среди вентиляторов данного типа появился уникальный товар – первый в мире вентилятор со встроенными часами!

Осевые вентиляторы низкого давления в стальном корпусе - предназначены для прямого выброса воздуха наружу через стену, а также для вентиляции бытовых и промышленных помещений.

Переключатели скорости - применяются для включения/выключения и переключения скоростей вентиляторов, основанных на многоскоростных двигателях.

Все эти товары доступны для более детального ознакомления и заказа по адресу http://www.vents-spb.ru/shopcatalog
Автор статьи ООО Вентс Северо-Запад
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.10.2010 (14:56)
Просмотров: 2074
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Вентс Северо-Запад" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Вентиляция, кондиционирование"