Новый дом в продаже в квартале «GreenЛандия» от Setl City

В жилом квартале «GreenЛандия», который компания Setl City возводит у метро «Девяткино», появились в продаже квартиры в новом, третьем по счету доме. Эксклюзивный брокер проекта, компания «Петербургская Недвижимость» (как и Setl City, входит в холдинг Setl Group) открыла продажи в доме №2 первой очереди квартала.
Строительство дома общей площадью 29,4 тыс.кв. м было начато в декабре 2012 года. Разноэтажный (17, 21, 23 этажа) дом возводится по кирпично-монолитной технологии и рассчитан на 509 квартир общей площадью около 17 тыс. кв.м. На первом этаже здания предусмотрено коммерческое помещение общей площадью 287 кв.м. В доме запроектированы квартиры различных типов, от студий до трехкомнатных, все они будут передаваться жильцам с полной чистовой отделкой. Вблизи дома №2 запланировано строительство футбольного поля и открытой автостоянки более чем на 300 машиномест. Ввод в эксплуатацию дома №2 запланирован на I квартал 2015 года. Инвестиции в строительство оцениваются в 892 млн рублей.
Напомним, жилой квартал «GreenЛандия» строится в перспективном районе вблизи станции метро «Девяткино», севернее КАД. Всего на участке в 30 га к 2020 году Setl City планирует возвести порядка 400 тыс. кв.м жилья комфорт-класса. В новом масштабном жилом комплексе большое внимание уделено формированию комфортной среды обитания. Для удобства будущих жильцов комплекса запланировано комплексное благоустройство территории с применением элементов ландшафтного дизайна. Будет проведено озеленение дворов, проложены тротуары и проезды, организованы детские и спортивные площадки. Предусмотрено строительство 5 детских садов и школы. Кроме того, согласно принятым в Setl City стандартам для проектов комплексного освоения территорий, в квартале «GreenЛандия» будут открыты продуктовый супермаркет, пекарня, медицинский центр, детский развивающий центр, аптека и другие объекты торгово-сервисной инфраструктуры.
Автор статьи ООО SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.02.2013 (18:51)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "SETL CITY / CЭТЛ СИТИ" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"