ООО «Форвард ГНБ» на выставке «СТИМэкспо», Ростов-на-Дону.

С 13 по 16 марта 2013 года в Ростове-на-Дону состоялась выставка «СТИМэкспо: ДорТехСтрой».

ООО «Форвард ГНБ» приняла в выставке самое непосредственное участие. Компанию на выставке представляли руководитель Московского представительства Яскевич Марина, менеджер коммерческого отдела Косов Михаил и представитель компании в Ростове-на-Дону Зинченко Евгений.

Выставка «СТИМэкспо» носила по-настоящему грандиозный характер: большое количество экспонентов, открытые и закрытые площадки для большой техники, огромное количество посетителей и прекрасная организация – все это сказалось на результатах выставки.
 
Не смотря на то, что на выставке была заявлена компания Вермеер, свой стенд они не заняли. Подходил их представитель для общения с сотрудниками нашей компании. Таким образом, установки ГНБ на выставки были представлены только компанией «Форвард ГНБ», хотя, как говорили сами посетители выставки, для них это направление сейчас является очень интересным и перспективным.
Большой интерес к выставке «СТИМэкспо» подтверждался посещением губернатора Ростовской области Василием Голубевым два дня выставки. В первый день это был неофициальный визит, а в третий день выставки прошло поздравление сотрудников ЖКХ с их профессиональным праздником, а также состоялся круглый стол по проблемам и перспективам развития этой отрасли.
 
Большая делегация представителей администрации области, города и районов прошлась по территории выставки, останавливаясь у наиболее интересных для каждого конкретного посетителя стенда.

Результатом работы представителей ООО «Форвард ГНБ» на выставке «СТИМэкспо: ДорТехСтрой» стали популяризация оборудования в новом регионе, новые перспективы сотрудничества с компаниями из Ростовской области и других регионов, новые потенциальные партнеры и новые контракты, которые будут заключены по результатам выставки.
Автор статьи ООО Форвард-ГНБ
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.03.2013 (16:00)
Просмотров: 24
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Форвард-ГНБ" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Строительное оборудование и инструмент"