Итоги выставки «Мир Климата-2013»

С 11 по 14 марта 2013 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла Международная специализированная климатическая выставка «Мир Климата-2013».
В этом году свою продукцию представили более 400 компаний. За четыре выставочных дня ее посетило около 28 тысяч специалистов отрасли HVAC&R.
На стенде Dantex были представлены как новинки текущего сезона, так и «хиты продаж» последних лет.
Яркой новинкой стала настенная сплит-система серии ECO c режимом самоочистки теплообменника, которая автоматически высушивает испаритель и сохраняет блок сухим и чистым, что препятствует образованию плесени на теплообменнике.
Также на стенде были представлены тепловые завесы, VRF-системы, мини-сплит чиллеры, шкафные кондиционеры и фанкойлы.
Во время выставки прошла лотерея, с розыгрышем конвекторов.
На выставке наша компания презентовала новый каталог «Dantex: Генеральный каталог климатического оборудования 2013».
Торговый Дом «Белая Гвардия» благодарит партнеров, дилеров и всех тех, кто посетил в эти дни наш стенд. Мы были рады видеть всех вас. Надеемся, что сотрудники нашей компании предоставили всю необходимую информацию и ответили на все ваши вопросы.
Наша Компания и дальше будет расширять ассортиментный перечень продукции и улучшать сервис, чтобы вы были довольны нашей работой!
Автор статьи ЗАО DANTEX
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.03.2013 (21:14)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ЗАО "DANTEX" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Вентиляция, кондиционирование"