Сотрудники строительной компании «Пром-Арт» отправятся на международную выставку

Представители челябинской строительной  компании «Пром-Арт» посетят всемирно известную Международную Торговую Ярмарку Bauma 2013. В этом году юбилейное по счету, 30-е мероприятие будет проходить в середине апреля в Мюнхене.

Выставка Bauma проводится раз в три года и считается крупнейшей в мире площадкой для представления инноваций в области строительства. Основные участники и посетители – поставщики услуг в сфере строительства, представители промышленного сектора. Выставка проходит при поддержке Европейского союза производителей строительного оборудования.

«Мы работаем на активно развивающемся рынке, и, конечно же, наша компания должна выдерживать этот темп, - делится Альберт Мархамов, директор СК «Пром-Арт». - Мы следим за новинками в своей отрасли, изучаем инновации, не боимся предлагать клиентам новые технологии. Безусловно, предстоящая выставка это значимое событие в строительной сфере, которое мы не можем пропустить. Уверен, что в Германии мы познакомимся с перспективными продуктами и разработками, которые вскоре начнем применять и в Челябинской области», - резюмирует он.

Предыдущая выставка, Bauma 2010 побила все рекорды прошлых лет. На мероприятие было представлено более трех тысяч экспонентов, выставочная площадь составила 555 000 кв.м. Выставку посетили около 450 000 человек, из них зарубежных посетителей - около 160 000 человек из 191 страны. По оценкам 91 процент участников выставки Bauma 2010, представили новые виды продукции и инновационные разработки в сфере строительства. В этом году организаторы не стали делать прогнозов, станет ли предстоящая выставка масштабнее своей предшественницы, мы узнаем совсем скоро.


Наталья Любченко
Специалист по маркетингу и PR

Телефон: +7 (351)740-40-55
www.promart74.ru
454014, г. Челябинск
пр. Комсомольский 62"В"



О компании
СК «Пром-Арт» была основана в 2002 году. Компания оказывает  комплексный спектр услуг, выполняя строительно-монтажные и ремонтно-отделочные работы. Осуществляет функции генподрядчика, застройщика и заказчика. А так же занимается проектными работами.
Специалистами компании выполнены работы более чем на 300 объектах Челябинска и УрФО. На сегодня, СК «Пром-Арт» – это современная, высокотехнологичная и активно развивающаяся компания.
Автор статьи Наталья Любченко
Регион Челябинск
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.04.2013 (14:24)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Наталья Любченко" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"