Двери в комнату хранения наркотических средств

Согласно требованиям Постановления правительства №1148 от 31.12.2009 "О порядке хранения наркотических средств и психотропных веществ" хранение наркотических средств и психотропных веществ осуществляется в изолированных помещениях, специально оборудованных инженерными и техническими средствами охраны и в местах временного хранения.
Помещения для хранения наркотических и психотропных веществ подразделяются на 4 категории. В отношении помещений каждой из категорий устанавливаются базовые требования к их оборудованию инженерными и техническими средствами охраны, а также к условиям хранения в них наркотических средств и психотропных веществ.
Компания «МТМ-ПРО» освоила выпуск дверей для специальных помещений всех 4-х категорий. Двери в комнаты для хранения наркотических средств и психотропных веществ соответствуют требованиям Постановления, имеют соответствующий класс защиты, оборудованы двумя замками не ниже 3-го класса защиты от разрушающих воздействий. При необходимости, для оборудования помещений 1-й и 2-й категории, осуществляется установка специальной решетчатой двери с запирающим устройством не ниже 2-го класса защиты от разрушающих действий. На оконные проемы в таких помещениях устанавливают соответствующие элементы не ниже 3-го класса защиты от разрушающих воздействий.
Двери в комнату хранения наркотических средств и психотропных веществ сертифицированы и изготавливаются в кратчайшие сроки.
Автор статьи ООО Компания МТМ-ПРО
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.04.2013 (10:55)
Просмотров: 276
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Компания МТМ-ПРО" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура"