Сводка происшествий с 01 по 10.04.13 от группы охранных организаций «СТАТУС»

С начала апреля по 10 число включительно сотрудники группы охранных организаций «СТАТУС» совершили 545 выездов на охраняемые объекты, в том числе 186 из них по сигналу нажатия тревожной кнопки. Подробнее мы расскажем об одном из них.

Днем, девятого апреля, на пульт группы охранных организаций «СТАТУС» поступил тревожный сигнал из продуктового магазина. Прибыв на место, сотрудники выяснили, что злоумышленник напал на продавца и сорвал с нее золотую цепочку. Выяснив особые приметы нападавшего, экипаж поехал обследовать окрестности места происшествия. Почти сразу сотрудники ЧОП «СТАТУС» стали свидетелями потасовки. Один из дерущихся подходил под приметы разыскиваемого. Разняв участников драки, члены экипажа увидели в руках у одного из них цепочку.  Парень был задержан и передан полицейским, которых вызвали сразу после обнаружения злоумышленника.


Антон Кириенко
Специалист по маркетингу и PR

Группа охранных организаций «Статус»,
г. Челябинск, ул. Солнечная, 7;
круглосуточный многоканальный телефон + 7 (351) 211-01-01;
www.ohrana174.ru

О компании
Частное охранное предприятие «СТАТУС» образовано в 1997 году. Сегодня в группу охранных организаций «СТАТУС» входят 9 охранных и монтажных компаний, под охраной которых находится свыше 2000 коммерческих объектов и квартир в городе Челябинске и Челябинской области (Верхний Уфалей, Коркино, Еманжелинск, Кременкуль, Первомайский, Роза). Группа «СТАТУС» предоставляет услуги по пультовой и физической охране коммерческих и жилых помещений, установке тревожной кнопки, организации видеонаблюдения, сопровождению грузов, проектированию и монтажу охранных и пожарных сигнализаций, проведению обследования на полиграфе и аутсорсингу безопасности бизнеса.
Автор статьи Наталья Любченко
Регион Челябинск
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.04.2013 (07:26)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Наталья Любченко" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Другое"