Покупка замков через Ebay

Предлагаем рассмотреть покупки через Ebay с разных сторон, а в частности поговорим о покупке замков. Казалось бы, что плюсы подобных покупок неоспоримы, а минусов так вообще не видно. Но ситуация такова только на первый взгляд.
Покупая замок у нас нет возможности, как в обычном магазине получить гарантию, и даже для такой высококачественной продукции она необходима.
Оплатив, замок вы получите только через какое то время, и согласитесь это все таки риски, дойдет до вас покупка или нет, а если замок вам необходим в срочном порядке, то покупку надо планировать за месяц.
Механизм замка это сложнейшая система и всегда полезно проконсультироваться у продавца по различным вопросам. Ведь нюансов на самом деле много и вот один из практики, когда компания СТАЛ не смогла для владельца такого замка сделать запасной ключ, хотя и является официальным дилером EVVA. Дело в том, что купленный цилиндр в Германии имеет свой индивидуальный немецкий профиль, а на российском рынке на обслуживании находятся цилиндры 3KS, которые не подходят для EVVA 3KS выпущенных для Германии.
Изучайте нюансы и будьте уверены в своем выборе. Статью целиком можно прочитать здесь http://staldoor.livejournal.com/93343.html
Автор статьи ООО Производственная компания СТАЛ
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.04.2013 (09:27)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Производственная компания СТАЛ" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура"