Контроль качества на производстве

2013 год объявлен в нашей компании «Годом Качества». Мы усилили все составляющие для того, чтобы улучшить качество оборудования, качество сервиса, качество обслуживания и качество менеджмента. На реализацию задуманного требуется огромное количество сил и времени. Но наши сотрудники с энтузиазмом восприняли все прогнозируемые сложности. И, как показал первый квартал 2013 года, уже произошли заметные изменения во многих областях нашей работы. Однако, ряд поставленных задач требует более длительного времени и тщательной ежедневной проработки.
Компания «Форвард ГНБ» никогда не скрывала, что производство установок ГНБ линейки FORWARD HDD было размещено в Китае. На то есть много экономических причин, повторять которые нет смысла.
Важен другой вопрос, как поддерживать соответствующее качество и внедрять новшества, находясь территориально далеко от производства.
    В рамках «Года Качества» мы усилили свое присутствие на заводе и ответственность каждого за производство установок FORWARD HDD. Для этого, с начала года на заводе не просто осуществляется контроль производства, но и постоянно работают наши российские специалисты, которые осуществляют совместно с китайскими коллегами окончательную сборку, а также контролируют процесс проверки качества «на выходе» и  отгрузки оборудования.    
Задача первой бригады во главе с начальником отдела Сервисного обслуживания Агеевым В.А. состояла в создании максимально благоприятных условий для эффективной работы российских специалистов в Китае.
Все способы взаимодействия между сотрудниками в Китае и в России уже разработаны, а сейчас важно их оптимизировать, чтобы не было потери времени, и работа на производстве была максимально эффективна.
Перед бригадами, сформированными из сотрудников сервисного отдела нашей компании, стоит важнейшая задача – максимальное повышение эффективности работы китайского завода по выпуску установок FORWARD HDD.
Бригады наших специалистов будут сменять друг друга для обеспечения постоянного присутствия на заводе и выполнения всех возложенных на них задач.
Автор статьи ООО Форвард-ГНБ
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.04.2013 (14:11)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Форвард-ГНБ" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Спецтехника"