«Донтехком» обеспечил «Наследие» в Ставрополе

ГК «Донтехком», официальный дилер ОАО «Мордовцемент», начала поставки цемента для последнего этапа строительства  жилого комплекса «Наследие» в центре Ставрополя.  Строительство комплекса стартовало в 2012 г., сдача в эксплуатацию запланирована на III квартал 2013 г. Общая площадь квартир – около 14 тыс. кв. м.
- Цемент поставляется через одного из наших постоянных потребителей в регионе, наше сотрудничество длится уже более трех лет, за это время мы обеспечили цементом строительство около 10 крупных объектов в регионе, - говорит Ирина Государская, генеральный директор ГК «Донтехком». –  К этому проекту мы присоединились на завершающей стадии, в настоящее время мы планируем приступить к поставкам для строительства нового микрорайона на 10 тысяч жителей.
Сейчас на стройплощадке завершается возведение стен на последних этажах,  поставляемый цемент используется для изготовления бетона и ЖБИ. Новые партии цемента также планируется использовать  для отделки помещений,  обустройства территории и строительства вспомогательных помещений.
Автор статьи ООО Донтехком
Регион Ростов-на-Дону
Отправить сообщение
Дата подачи: 29.04.2013 (10:28)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Донтехком" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Сухие смеси, цемент"