СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ОПРЕССОВЩИКИ – СКИДКА 10%.

В связи со скорым окончанием отопительного сезона возникнет потребность в таком инструменте, как опрессовочный насос или коротко “опрессовщик”. Опрессовщики используют для проверки на прочность и герметичность трубопроводов, резервуаров и узлов давлением,   создаваемое устройством, путем наполнения его водой или маслом.  По достижению желаемого давления опрессовки, насос выключают, и остаётся только следить за стрелкой манометра. Если система держит давление, то она полностью герметична, и пригодна к дальнейшей рабочей эксплуатации. Если же система не выдержала проверку давлением, то место протечки необходимо найти и переделать, после чего повторить испытание давлением ещё раз.

Опрессовщики бывают с ручным и электрическим приводом. При регулярной потребности использования опрессовщика необходимо приобретать инструмент с электрическим приводом.  

Плюсы электрических опрессовщиков – это высокая производительность и удобный электропривод, а так же его использование значительно экономит время по сравнению с ручными насосами. Из минусов можно назвать потребность в электропитании, больший вес по сравнению с ручным и более высокая цена.

Бесспорным лидером продаж можно назвать насосы для гидроиспытаний серии DSY 60. Их отличает высокое качество, простота  и надежность. Для торгующих организаций мы предоставляем оптовые цены.
Автор статьи ООО Компания ТБС
Регион Новосибирск
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.05.2013 (11:46)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Компания ТБС" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"