Выездная конференция компании «Форвард ГНБ» для своих партнеров.

С 10 по 18 апреля 2013 года прошла первая выездная конференция, которую провела компания «Форвард ГНБ» для своих партнеров. Руководители компании «Форвард ГНБ» показали своим партнерам производство в Китае.
  Данная акция не носила масштабного характера, поскольку таких мероприятий раньше не проводилось. Представителям ООО «Форвард ГНБ» хотелось на практике понять, как максимально полезно и интересно организовывать такого рода мероприятия.
  Не смотря на то, что конференция проводилась в первый раз, участники ее остались очень довольными. Оказаться на производстве, самим непосредственно принять участие в разных процессах изготовления установок для ГНБ, обсудить насущные проблемы рынка, а в свободное время – посетить интересные экскурсионные места – все это сделало программу конференции насыщенной и увлекательной.
  В рамках выездной конференции компании-участники обсудили перспективы развития рынка услуг горизонтально-направленного бурения, планы компаний, а также дальнейшие пути сотрудничества. Руководители компании «Форвард ГНБ» с российской и китайской стороны показали все процессы производства оборудования FORWARD HDD, поделились своими планами и задумками, показали введенные усовершенствования, выслушали своих коллег и их пожелания.
Компания «Форвард ГНБ» планирует проводить такие мероприятия для своих партнеров регулярно. В дальнейшем будут доработаны формат и программа выездных конференций.
Автор статьи ООО Форвард-ГНБ
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.05.2013 (11:59)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Форвард-ГНБ" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Спецтехника"