Компания «Ардис» — дома из клееного бруса по умеренным ценам

Компания «Ардис» напоминает своим клиентам о регулярных акциях и скидках на дома из клееного бруса, каркасно-панельные дома и строения различной площади.

Также «Ардис» напоминает о специальном предложении. Интернет-пользователи могут ознакомиться с ним на сайте компании. Качественные современные дома для круглогодичного проживания семьей. Комфорт, надежность, экологичность — компактные типовые проекты по доступным ценам станут прекрасным решением жилищного вопроса для пар с детьми.

Компания «Ардис» успешно работает с 2005 года и по праву входит в тройку лидеров среди производителей клееного бруса и домов из этого популярного материала. Завод «Ардис» пользуется популярностью среди потребителей и уважением среди партнеров и конкурентов благодаря стабильно высокой планке качества, постоянным усовершенствованиям, новым технологиям производства, безупречной репутации.

Кроме проектов, рассчитанных на применение клееного бруса, компания занимается возведением каркасно-панельных домов под государственные тендеры, а также под проекты частных застройщиков.

На сайте любой пользователь может оценить качество работы компании, заглянув в фотогалерею реализованных проектов.

Заказчик может выбрать один из готовых проектов, которые также размещены на сайте, или начать разработку проекта «с нуля». Готовые варианты разработаны с учетом всех требований комфорта. Потенциальный покупатель имеет возможность заказать дома различной площади, одно- или двухэтажные, отличающиеся по стилю исполнения. Цены можно увидеть в прайс-листе или уточнить у менеджеров по контактным телефонам.

Более подробно о сотрудничестве с «Ардис», выполненных проектах, скидках и акциях вы найдете на сайте компании: http://www.ardiss.ru. Сделать заказ, задать вопрос, получить дополнительную информацию можно по контактным телефонам: +7 (495)-589-10-19, +7 (495)-258-81-27 и электронной почте: info@ardiss.ru. Кроме того, вы можете прийти в наш офис, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Летниковская, д. 11/10, стр. 6.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.05.2013 (16:07)
Просмотров: 25
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"